Набор в рейд

Exodus 18-21 мск вакансии • прогресс
Extreme 21-24 мск вакансии • прогресс

Поддержи проект!

Нужна ваша помощь с оплатой хостинга, собрано -8751.90 руб. (на 26.08.21). QIWI +380990227940, ЯД 41001409226862, WM R413161910676 (отчет)

Смысл программы заключается в поддержке любых ваших идей или начинаний, касающихся прежде всего EQ2, RIFT и LA2 (или других онлайн-игр) в статусе дочернего или партнерского проекта.

Какую поддержку мы можем оказать:
  • техническая (предоставление серверных ресурсов, помощь с настройкой и администрированием веб-скриптов)
  • организационная (помощь в наиболее оптимальном ведении проекта на основании накопленного нами опыта во избежание ошибок в развитии)
  • промоутерская (продвижение проекта доступными нам способами)
Конкретные условия в каждом случае обсуждаются индивидуально. Предложение действует как для крупных задумок, так и для небольших идей. Главное - это ваше желание воплотить в реальность задуманное. Обращайтесь к нам за поддержкой, и мы поможем воплотить ваш проект в реальность.

Проекты, работающие по нашей программе:
Контакты для связи: тел. +380990227940, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., norrath_ru (Skype), 179279591 (ICQ)

Комментарии   

-14 #1 Guest 05.04.2009 21:50
если не получается заработать на ресурсе, то почему бы не закрыть проект?
если норрат.ру закроется - останется плейхард

это - конкуренция и просить людей помогать - наивно, посетители этого сайта не будут после работы ещё работать на этот сайт

нанимай сотрудников или сам активно работай над наполнением, ставь баннеры и крутись

удачи!
Цитировать
+13 #2 nervasystem 06.04.2009 01:29
А кто вам сказал, что данный ресурс планировался для заработка? Насколько я понимаю держится здесь все на голом энтузиазме создателей, за что им низкий поклон. Если же вашему мозжечку это недоступно, то не рекомендую и высказываться не по делу и тем более за посетителей этого сайта что они будут делать, а что не будут.
Цитировать
-6 #3 Guest 06.04.2009 04:12
на личности переходим? что, выдался плохой день? я тебя оскорблял?

я высказываю своё мнение, а оно таково, что после работы люди будут искать прохождение квеста, а не проходить его сами и писать его на сайтах.

замкнутый круг: нету контента - нету посетителей - контент не создаётся посетилтелями - нету контента

администрации надо брать руки в ноги и строчить, строчить, добавлять, добавлять... потом люди подтянуться.

а сейчас это называется попрошайство!
Цитировать
+4 #4 nervasystem 06.04.2009 04:38
А мы на переходили на ты? И где в моем коментарии оскорбления? Я например после работы не ищу прохождения квеста и тем более в голову не придет его искать на данном ресурсе. Любой некоммерческий проект не ставил своей целью наличие людей и уж тем более люди людям рознь - вот как раз если большинсто таких людей как вы будет "подтягиваться" , то ресурс будет проще закрыть.
Цитировать
+9 #5 Fye D. FlowRight 06.04.2009 08:29
Анонимный игрок в ЕКу, мне нечего вам ответить. Вы как будто не заметили ни написанного про взаимообмен и прочее, ни того, сколько и как создано у нас материалов по игре. А у вас в гильдии тоже обмениваются информацией и помогают друг другу чисто из коммерческого интереса? Вы говорите о наивности? Расскажите это на eq2.wikia, а лучше - идите на wikipedia и там об этом рассказывайте. Поднимите на смех за наивность все open-source движение в конце концов. Странные люди, действительно. Не сидят на своей заднице, а шевелятся. Ей-богу странные. Вы если не понимаете или не разделяете - то хотя бы сами не пишите ничего по этому поводу всякой ерунды.
Цитировать
+6 #6 nervasystem 06.04.2009 17:13
А таких как "икрок в ЕКу" очень много, но к сожалению не все они могут побороть свои комплексы и не открывать рот когда их не просят. Сами палец о палец не ударят, но зато очень любят критиковать и давать советы. А судьи кто? "Игрок в ЕКу" вы сами-то хоть что-то в этом мире создали, пусть на некоммерческой основе, не говоря уж о коммерческой? Дык вот, пока вы АНОНИМНЫЙ всего лишь "игрок в ЕКу", ваше мнение не более, чем "тявканье Моски", из знаменитой басни крылова про Слона и маленькую собачку, помните как там дело было? "Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона!".

Дабы было еще понятнее, насколько смешно выглядите именно ВЫ, представьте себе офис банка на котором вывешивается объявление "Прием вкладов от населения" - ну стандартный такой рекламный плакатик, которые вы могли видеть во многих банках в наше время. И вот к этому банку подходит грязный бомж, садится на ступеньки и начинает громко вещать, что дескать "Совсем вы банкиры озверели, зарабатывать не умеете, бабки вон у нас "подтянувшихся людей" выпрашиваете, почему бы вам не закрыться ваще?" ну и далее по тексту. Смешно? Вот и вас, так же смешно слушать. Вы СМЕШНОЙ, смиритесь с этим :-)

Для начала, сами хоть что-то создайте, или хотя бы займитесь ДЕЛОМ, а не "поиском прохождения квеста после работы", потом будете советы раздавать, но даже в этом случае, я вам не дам гарантий, что ваше мнение будет кому-то интересно и тем более, что к нему хоть кто-то прислушается. Для того чтобы давать советы и критиковать, нужно заслужить авторитет, а у вы кроме смеха ничего вызвать пока не в состоянии. Удачи!
Цитировать
+7 #7 Guest 15.10.2009 04:12
Фай,прочитав и осмыслив всё выше тобой написанное я полностью разделяю твои принципы.Я тоже занимаюсь в свое личное время сайтом гильдии и не потому чтобы ко мне были какието поблажки или особое отношение а потому,что мне нравиться етим заниматься.Ведь не все могут или знают как сделать те или иные вещи связаные с сайтом,и я также несчитаю что с друзьями ,а они такими являбться в етом маленьком нашем мире игры,нужно спекулировать.М ногим нормальным людям важнее свое внутренее состоянее после того когда помогаеш безвозмездно другому.
Спасибо тебе Фай за то что ты помогаеш и уверен будеш продолжать помогать несмотря не начто.Потому что ты хороший человек.
Желаю твоему(*Нашему) сайту процветания и побольше хороших и адекватных пользователей.
А Анонимному игроку в ЕКу могу сказать одно,такие "Г" как ты попадаються напути но они нам непомешают общатся нормально.
Цитировать
0 #8 Fye D. FlowRight 24.02.2011 15:51
Информация обновлена.
Цитировать
0 #9 Volin 04.04.2012 22:17
Уважаемая администрация, уберите пожалуйста из оформления страницы ссылки на мошеннические сайты, а именно на igromagaz.ru
Цитировать
0 #10 ValleyKing 11.04.2012 11:26
Цитирую Volin:
Уважаемая администрация, уберите пожалуйста из оформления страницы ссылки на мошеннические сайты, а именно на igromagaz.ru


это предположение или подтвержденная информация? какие проблемы возникали с сайтом?
Цитировать

Установить загрузчик  11.80 МБ

Комментарии

Авторизация