Набор в рейд

Exodus 18-21 мск вакансии • прогресс
Extreme 21-24 мск вакансии • прогресс

Поддержи проект!

Нужна ваша помощь с оплатой хостинга, собрано -8751.90 руб. (на 26.08.21). QIWI +380990227940, ЯД 41001409226862, WM R413161910676 (отчет)

Гоблин DoJo готов ответить на ваш вызов! Попробуйте свои силы вместе с приятелем против его свиты.

Рейд-босс:

alt

Особенности босса:

  • Неуязвимость к любому типу повреждений пока живы призванные мобы.
  • На финальной стадии рейда, после квестовой фазы атакует одного из игроков.
Особенности рейда:
  • Рейд представляет собой игру open-формата (к игре допускаются карты любого из расширений).
  • Количество игроков, необходимых для вызова гоблина на бой: 2.
  • Занимаемые игроками позиции: слева и справа.
  • Квестовая карта левого игрока ложится в левое квестовое поле, квестовая карта правого игрока - в правое. Квестовая карта рейд-аватара ложится в центр игрового поля.
Вы побеждаете если:
  • Рейд-аватар мертв.
Вы проигрываете бой если:
  • Вы мертвы (жизнь вашего аватара меньше или равна нулю).
  • Рейд-аватар завершает четыре квеста.

Рейд лут:
Одолейте рейд аватара для получения следующей награды.

alt

Награда выдается один раз каждому архетипу, которым вы еще не побеждали противника.

Прохождение рейда:

  • 1-я волна:
Рейд-аватар призывает первую волну. Несмотря на отсутствие очков атаки фланговые мобы постоянно будут пытаться атаковать игроков. Мобы достаточно слабые, желательно на данном этапе подготовиться к встрече с более сильным противником.

ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ЦЕНТР ПРАВЫЙ ФЛАНГ
  • 2-я волна:
Рейд-аватар призывает вторую волну. Существенную опасность здесь представляют центральные мобы, способные серьезно покусать аватары игроков, если те хоть как-то не укрепили центр.

ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ЦЕНТР ПРАВЫЙ ФЛАНГ
alt

  • 3-я волна:
Рейд-аватар призывает третью волну. Эти ребята постараются из всех сил, лишь бы ослабить вас перед финальной встречей. Пытайтесь не дать им такой возможности и убить за один заход.

ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ЦЕНТР ПРАВЫЙ ФЛАНГ
  • 4-я волна:
Рейд-аватар призывает последнюю волну. Пять жизненных сил у каждого юнита и спец. возможности могут затянуть прохождение данного этапа и позволить гоблину-шаману закончить игру победой по квестам. Постарайтесь не допустить этого. Центр противника открыт и этим следует пользоваться для проведения атак с целью уничтожения способностей аватара.

ЛЕВЫЙ ФЛАНГ ЦЕНТР ПРАВЫЙ ФЛАНГ
  • 5-я волна:
Вся свита шамана мертва. Он теряет свою неуязвимость от ваших атак, но теперь сам включается в бой. В начале каждого хода аватар нападает на одного из игроков.

Комментарии   

0 #1 САРУМЯН 06.12.2010 11:50
Рейд босс достаточно для одного раза, дальше не интересно! да и карта которую в наградах дают полная фигня, треш треш треш!
Цитировать
0 #2 Ergoliolgolissa 06.12.2010 16:47
Как сказать, но я полностью укомплектовал свою деку 4мя кристалами, при цене 1 и возможности стекуемости (можно зарядить хоть сразу четыре кристала в перса) дают неплохие возможности для карт которые работают от количества шмоток на персе
Цитировать
0 #3 Pilgrim77 09.12.2010 02:00
Ребята, я подозреваю что LoN - интересная и захватывающая игра, с огромным плюсом в виде наград-плюшек, которые потом можно активировать в EQ2. Это здорово конечно, что по LoN стала появляться хоть какая то информация (учитывая что последние сообщения по теме были 2008-2007гг). Но думаю, после 2 летнего затишья начинать сразу с описания рейдовых карт... Еесли вы так хорошо знаете LoN, умеете играть в него, может стоит начать с начала? Мне кажется, многим игрокам будет интересна информация об основах игры, правила и руководства, актуальные на сегодняшний день, описание карт, возможно стратегии прохождения хотя бы первых сценариев и тд. Все это можно оформить в отдельный раздел LoN на вики (там такого раздела по-моему еще нет).
Цитировать
0 #4 Ergoliolgolissa 09.12.2010 17:12
Нуууу. Пилигрим, замечание дельное, но наполняю пока я один в планах на будущее охватить все и буду потихоньку к этому идти. Фай пообещал после того как появится более крупный объем информации поделит раздел ЛоН на подразделы, а по поводу основных правил и всего подобного постараюсь, что нибудь придумать, хотя бы сделать фрапсом ролик с любого чемпового боя и озвучить дабы у новичков было хоть какое-то представление о игре.

Правила и стратегии, руководства, все это осталось актуальным и по сей день с того памятного 2007-го).
Описание карт - вопрос проблемматичен и реализуем никак не силами одного человека.
Стратегии прохождения хотя бы первых сценариев - квестовой колодой ))) (18-22 абилки из 50 возможных карт) (а вообще наверное стоит создать раздельчик гайды и показать пример построения жизнеспособной колоды). Сразу хочется оговориться под многие сценарии строится своя конкретная колода и иначе никак.

В игре я создал гильдию для русскоязычного коммьюнити (Russian Bears) нас пока мало, но все мы в тельняжках ) Присоеденяйся будем рады, помогу в чате непосредственно в игре.
Цитировать
0 #5 Pirate 10.12.2010 17:54
А когда можно вступить в гильдию? )
Цитировать
0 #6 Ergoliolgolissa 11.12.2010 21:06
Вступить в любой момент ;)
подробнее тут:

forum.norrath.ru/.../...
Цитировать
0 #7 САРУМЯН 28.12.2010 21:33
ДЦитирую Ergoliolgolissa:
Как сказать, но я полностью укомплектовал свою деку 4мя кристалами, при цене 1 и возможности стекуемости (можно зарядить хоть сразу четыре кристала в перса) дают неплохие возможности для карт которые работают от количества шмоток на персе


Да как сказать ) по мне так треш полный ) для скаута например есть гораздо лучше картишки для дпса, а например для жреца- квестера так она совсем не нужно, да и против жреца который хилтся и может зачастую избегать атак итд )

Хотя...... если выбора большого в картах нет, то лучше чем ничего :-) :-)
Цитировать
0 #8 Ergoliolgolissa 28.12.2010 23:13
шмотки выбитые на рейде идут только в рейд дэки ) не нужно их совать или даже пытаться пририсовывать к стандарт колодам )
Или ты о турнирных говоришь, так это вообще немыслимо )
Цитировать

Установить загрузчик  11.80 МБ

Комментарии

Авторизация