Набор в рейд

Exodus 18-21 мск вакансии • прогресс
Extreme 21-24 мск вакансии • прогресс

Поддержи проект!

Нужна ваша помощь с оплатой хостинга, собрано -8751.90 руб. (на 26.08.21). QIWI +380990227940, ЯД 41001409226862, WM R413161910676 (отчет)

В последний день прошлого года директор по развитию франшизы EverQuest опубликовал на официальном форуме свое письмо, в котором презентовал новую стратегию разработчиков по добавлению контента в игру. Вместо четырех крупных обновлений (LU) в год, одно из которых было чуть больше остальных и называлось дополнением, теперь планируется работать по следующей схеме:

Каждую неделю в игру будет добавлено маленькое улучшение. Это может быть некая доработка существующих элементов игры, праздничные ивенты, короткие серии приключений или все что угодно еще, что не попадает под определение дополнения или более солидного ежемесячного обновления. В любом случае, что-то будет появляться в игре каждую неделю.

Каждый месяц будет появляться что-то более существенное, новое, интересное и увлекательное, как например, переработка существующего инстанса под игроков максимального уровня в соответствующей экипировке, или новые серии заданий для любителей приключений, чтобы им было что исследовать и узнавать о мире. Может быть это будет даже новая зона или случайное мировое событие, либо что-то подобное. Что-то новое и увлекательное, чтобы поучаствовать в этом с друзьями и согильдийцами.

Ежегодное дополнение - это главное событие года в игре и разработчики собираются сделать его действительно огромным, качественным, полным новых приключений и сюжетов.

Полный перевод письма можно прочитать на отдельной странице энциклопедии EQII.

Установить загрузчик  11.80 МБ

Комментарии

Авторизация