Набор в рейд

Exodus 18-21 мск вакансии • прогресс
Extreme 21-24 мск вакансии • прогресс

Поддержи проект!

Нужна ваша помощь с оплатой хостинга, собрано -8751.90 руб. (на 26.08.21). QIWI +380990227940, ЯД 41001409226862, WM R413161910676 (отчет)

Прежде всего - поздравляю вас всех с новогодними праздниками. Извиниюсь за затянувшуюся переделку сайта. Она еще не завершена, но основная часть выполнена, и сайт теперь вновь открыт. Изменения произошли весьма существенные, как видите. О них я и хочу рассказать подробнее. Прежде всего, я пересмотрел скопившиеся на сайте материалы (13-го декабря норратенку исполнилось два годика), и удалил ту информацию, которая уже устарела, либо же в более полном объеме представлена в энциклопедии Норрата.

Далее, основной целью закрытой переработки сайта являлось упорядочивание его структуры и своеобразная смычка с энциклопедией Норрата - последняя является той базой данных по игре, к которой мы давно стремились - открытой, гибкой, всеобъемлющей. Впрочем, последнее еще впереди - и объем информации как раз зависит от вашей воли и желания. Нужна вам полная и свежая база данных по игре - пополняйте ее. Мы, прежде всего, создаем возможность открытого наполнения базы. Ну а если же вы хотите оставаться информационно зависимыми от каких-нибудь "хороших дядь" - сами подумайте, как это выглядит.

Мы еще вернемся к вопросу о задачах, которые сейчас стоят перед нами. Это и наполнение энциклопедии Норрата, и подготовка релиза ряда скриптов, и прочее. Будет отдельный раздел сайта, посвященный развитию проекта, для ознакомления с текущими задачами и для поиска среди вас тех, кто может помочь.
Ну а пока вернемся к прошедшим изменениям. Неприятная для многих новость - это измененные ссылки на материалы. Измененение ссылок было неизбежно в связи с изменением структуры сайта, восстановить работоспособность старых ссылок возможно, и я в дальнейшем попробую это сделать, но если окажется, что мороки будет очень много - то сами понимаете.

Далее, изменился вид подачи материала - он теперь отображается в соответствии структуре. Вверху на главной - новые статьи, ниже - четыре (на данный момент) основных раздела сайта, из которых показываются четыре последних материала. При просмотре раздела такая же картина - вверху - новые материалы раздела, дальше - список категорий раздела, показываются последние материалы.
Структуру будем дорабатывать в дальнейшем.

Все материалы по Эверу теперь в одном разделе. В том числе это касается и списка гильдий. Исключение - обои - они отнесены к разделу "Мультимедиа" (куда в дальнейшем будут добавлены и произведения игроков, посвященные Эверу).

Оформление каждой статьи переработано, дабы более-менее привести все материалы к единому стандарту оформления. Добавлено тэггирование материалов, прежде всего - на будущее.

На этом пока все. Пожалуйста, сообщайте все, что касается проведенных изменений на сайте - обнаруженные недоработки или же предложения по переделке чего-либо.

Комментарии   

0 #1 avpayr 05.01.2009 20:01
Поздравляю! Красавцы!) Сайт смотрится приятно и современно.
Цитировать
0 #2 Кирито 06.01.2009 11:56
Смотрится на 5 с плюсом! здорово :-)
Нашел баг: в Firefox 3 невозможно редактировать запись о гильдии - пишет "missing field: нужно выбрать сервер", но это поле в форме отсутствует.
Цитировать
0 #3 Fye D. FlowRight 06.01.2009 21:13
Со списком гильдий проблему исправил.
Цитировать
0 #4 nastik6773 11.01.2009 19:11
Добрый день,
Поздравляю с открытием сайта, нам его не хватало :-)

Вопросик про добавление / редактировании инфо о гильдии, выдает ошибку, когда примерно можно будет изменить информацию о гильдии?
Цитировать
0 #5 Fye D. FlowRight 12.01.2009 06:36
Тартар, сообщите браузер и его версию.
Цитировать

Установить загрузчик  11.80 МБ

Комментарии

Авторизация