Набор в рейд

Exodus 18-21 мск вакансии • прогресс
Extreme 21-24 мск вакансии • прогресс

Поддержи проект!

Нужна ваша помощь с оплатой хостинга, собрано -8751.90 руб. (на 26.08.21). QIWI +380990227940, ЯД 41001409226862, WM R413161910676 (отчет)

В разделе "Рейдер" размещена обзорная статья, посвященная Пику Виишан.

Комментарии   

0 #1 Guest 26.07.2008 11:22
Хошкар - ресать уже можно - провалов в текстуры нет, хотя вообще в ПВ бывают провалы в текстуры даже и не на Хошкаре
Кроме этого, если вдруг всё же кто-то вызвал пета (любого, даже фею помощника) и прокатывалось аое, но вы выжили и убили моба, то умерший Хошкар до тех пор пока не исчезнет его тело будет продолжать аое'шить - в такой ситуации лучше дождаться пока исчезнет тело, это не займет много времени и вы не потеряете сундук
Цитировать
0 #2 Guest 28.07.2008 20:42
В целом справедливое дополнение, только конечно же лучше не допускать аое, так как бой становится достаточно напряженным для хилов, а без аое - просто фан и немного внимательности от МТ.
Плюс не совсем понятно замечание "не потеряете сундук" - если имя убито - сундук будет и будет столько стоять, сколько положено по таймеру, и никуда не денется (если нет никакого бага). Можно вернуться к нему успеть несколько раз.
Ну и в целом моб не заслуживает такого пристального внимания (по тактике), хотя лут с него просто чудесный.
Цитировать
0 #3 Guest 12.08.2008 17:52
Неизвестным автором добавлены небольшие технические комментарии в статью, полностью справедливые, но существенным образом не влияющие на содержание статьи и описываемые тактики (поменьше бы "папства" в словах - то цены бы им не было) основная суть такова:
1) Дрейк в центральном зале больше не респится (упростили после написания статьи);
2) Хилы могут подлечивать людей на статуях на Друушке используя вещи с проком (хотя и без этого вполне нормально, да и может не быть таковых, ну чисто теоретически, - описываемая тактика подходит для всех, независимо от наличия "специальной" экипировки);
3) Вопросики на Нексоне могут (конечно могут, как и 2 хила МТ на Друушке держать, но далеко не все :-) ;-) ) собирать 2 человека (уточню - 3, только один из них, продолжая участвовать в бою);
4) Ап мифика гипны с Нишока (чисто техническая ошибка - все-таки по памяти писалось, а объем информации приличный).
Это по существу - остальное на правах флуда.
Еще раз спасибо за небольшую доработку статьи.
Цитировать
0 #4 Guest 12.08.2008 20:26
Да, и еще, хотелось бы, чтобы комментарии в статьях были по существу, а не ради флуда или показухи. Если вы заметили явную техническую ошибку или неточность – коротко поправьте (пример: «ап мифика гипно – с Нишока», или «вопросики на Нексоне собирают 2-3 человека в зависимости от расстановки» и т.п.). Если же вы считаете, что статья – чушь и тактика в корне не верна, напишите ваше мнение об этом и «верную» тактику отдельной статьей. Никто не спорит, что Пик можно проходить за 4-5 часов с 5-ю хилами и ОТ монком, одеться в нужные вещи и не задумываться ни о чем на Друушке, убивать все 5 статуй на Нексоне в начале боя (а может и до ;-) ), но это совершенно не интересно тем на кого рассчитана статья – на добротный средний рейд, впервые зашедший в Пик и которому нужна краткая и четкая информация, полезная ему, а не людям с мификами и а аватар-шмоте (которые, кстати, и читать бы не стали это). Поэтому, убедительная просьба, не загружать статью рассуждениями (перерастающими в диалоги и споры) по мелким деталям, не относящимся по большому счету к сути тактики. Просто сторонний человек запутается в ваших комментариях и либо ничего не поймет, либо отнесется к этому несерьезно – типа спорят, значит сами не знают, о чем пишут. Если вам хочется похвалиться кто насколько крут при прохождении Пика, то вам не сюда, а на форум Акеллы ;-) :-). И уж конечно людям, которые фармят Пик несколько месяцев любым составом (и разными тактиками в зависимости от состава) – не нужны советы и замечания со смыслом «вы нупы – можно делать это гораздо проще» ;-). Так что давайте по существу и не забываем о читающей статью аудитории. Еще раз спасибо за ваши комментарии :-).
Цитировать

Установить загрузчик  11.80 МБ

Комментарии

Авторизация